Вероятность беременности при 11 днях задержки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 02.01.18 был первый ПА, он не получился полноценным из-за моих болезненных ощущений, семяизвержения не было, но был предэякулят. Последняя менструация была с 06.12.17 по 11.12.17. Сейчас уже 11 день задержки, на 9 день тест был отрицательным, сделали УЗИ, сказали, что беременности не видно (УЗИ на 10 день задержки). Можно ли исключать беременность в моем случае? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 11:29
Добрый день, Анна.
Да, беременности быть не может.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.