Можно ли делать уколы глюконат кальция если стоит Стент

Спрашивает: Фанур
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня уже два года стоит Стент на сердце (принимаю Зилт, аспирин кардио, бисопролол, аторвастатин) и недавно мне врач дерматолог прописала уколы глюконат кальция(диагноз дерматит). И теперь прочитав противопоказания этого лекарства о свёртываемости крови боюсь его делать. Три укола в/м я уже сделал, состояние вроде не ухудшилась, но давление упало. Можно ли мне дальше делать уколы глюконат кальция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.