Можно ли делать трансвагинальное УЗИ?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, назначено УЗИ Но я не живу половой жизнью. Мне один раз делали не вагинальное УЗИ, но там ничего такого не показало, но у меня уже было кровотечение. И назначили опять УЗИ. Если я сейчас начну заниматься половой жизнью, то мне можно будет делать трансвагинальное УЗИ через 10 дней? Или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 20:56
Здравствуйте! Да можно. На 3-5 день цикла.
Платная консультация
ОЛьга 2019-02-06 21:00
Так если рана не заживет, то будет больно делать вагинальное УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 21:01
Обычно она заживает в течении 10 дней