Можно ли делать прививку от гриппа при лимфолейкозе

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мой диагноз хронический лимфолейкоз 1 стадия поставили диагноз 2 года назад, лимфоциты 80 лейкоциты 26. В этом году заболел гриппом, Вопрос можно ли делать прививку от гриппа? Какими лекарствами можно лечится от гриппа? И ещё защита от ультрафиолета это нельзя быть на солнце или не доводить до загара? Заранее спасибо.
Теги: прививки при хлл
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-12 16:25
Здравствуйте.
-нет, прибегать к прививкам нельзя
-лечение ОРВИ и гриппа проводится также, как и всему другому населению
-противопоказано само нахождение на солнце.
Всего доброго.