Прививки от гриппа после тромбоцитопении

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте!
Ребёнок перенёс в 3 года тромбоцитопениипосле перенесённого заболевания. В дальнейшем рецидивов не было. Но в справке у гематолога написано, что пожизненное остранение от прививки от гриппа. А иммунолог советует сделать. Как быть?
Теги: можно ли делать прививку от гриппа при тромбоцитопении
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-09 06:30
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови с тромбоцитами и вновь обратиться к своему гематологу.
Удачи.