Можно исключить вич?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могу ли я исключить вич если с момента последнего па прошло 3 месяца, тест система 4 поколения(аг+ат), партнер также сдал где то через месяца 4, отрицательно
Могу ли на 100 исключить вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-28 18:21
Саша! Если у вас и партнера отрицательные результаты на ВИЧ, через 3 месяца после ПА, то вы оба здоровы от этого вируса. Всего доброго.