Можно ходить дет. Сад с пятнами

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, можно ходить в детский сад с красными пятнами, оставшиеся после стрептодермии. Лечили фукорцин, крем банеоцин и цинковая мазь. Поможет ли нам крем Ла-кри, чтобы прошли эти пятна? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 13:00
Добрый день, допуск к посещению садика - может дать только специалист после осмотра. Стрептодермия может быть не до конца пролечена.
Сами по себе пятна от фукорцина - не могут быть препятствием к посещению садика.
Крем - окраску от фукорцина не уберет, лучше протирать эти места водкой.