Может скрыть врач что я не девственница от отца?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 15 лет. Мне нужна ваша помощь, мой отец хочет отвести меня к гинекологу, проверить на наличие девственной плевы. Я не девственница, но половой контакт был один раз, это длилось не больше пяти минут. Хотелось бы узнать, может ли врач-гинеколог скрыть это от моего отца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 23:21
Здравствуйте. Во-первых, Ваш отец не имеет права присутствовать на приеме (только если он Ваш единственный опекун). Во-вторых, с 15 лет Вы врача посещаете самостоятельно и все - между Вами с ним