Может позиционный винт сломаться если я буду работать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Олег Игоревич. 17.02.2021 мне была сделана операция 79.36.12.04.2021 был сделан рентген контроль. Гипс сняла. Прекрасно. Ногу разрабатываю. Но, по утрам когда встаю, что-то колется в районе шва, где-то в том месте. У меня такой вопрос, когда можно удалить пластины?
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-17 22:28
Через год после операции
Наталья 2021-04-17 22:37
Здравствуйте, скажите позиционный винт когда удалить, в выписке про это ни слова. Гипс сняли, я хожу 100 %. Боли нет. Ногу все время разрабатывала. Мне на работу нужно выходить, обязательно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-19 16:03
Желательно через 6-8 недель с момента операции. Но если на фоне ходьбы это не доставляет Вам неудобств - то можно и не удалять отдельно