Позиционный винт и разработка стопы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня оскольчатый трехлодыжечный перелом, три недели назад сделана операция и помимо металлоконструкции имеется позиционный винт. При снятии швов врач снял гипсовую лангетку и сказал носить эластичный бинт. Также сказал разрабатывать ногу. И вот у меня такие вопросы:
1) Не рано ли сняли гипс?
2) Не нарушу ли позиционный винт разрабатывая ногу?
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-04 14:19
Адресовать подобные вопросы следет врачу, который своими глазами видел ногу и рентегнограммы после операции.