Может ли забеременеть девственницей? Помогите, очень вас прошу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я уже задавала сегодня подобный вопрос. Но конкретного ответа нету. Каждый говорит по своему. Так вот, дело в том что у меня с моим молодым человеком нет секса но есть ласки так называемый "Петтинг". В интернете пишу что при наличии менструации и полноценном половом созревании беременность у девушки, которая является девственницей, может наступить и без вагинального проникновения. Это правда? Девственница может забеременить? Как точно узнать?
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-29 19:51
От смазки беременность не наступает