Может ли забеременеть девственница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница, если вошел на 2 см, потом сразу же пошла кровь и была смазка, до этого уже кончал не внутрь минут за 20, и месячные начались 21.12, а сам процесс был в 3.01, а сейчас температура 37 и утренея тошнота
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-24 09:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-25 08:02
Некоторые врачи пишут если было вхождение то возможно все, каковы шансы беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-25 09:02
Ответ прежний. От смазки беременность не наступает