Может ли врач узнать о том, что я занимаюсь самоудовлетворением?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне четырнадцать и я начала заниматься самоудовлетворением два года назад. Да, я знаю, что это не очень хорошо в моём возрасте. Но так получилось.
Скоро я должна идти на осмотр к врачу-гинекологу, со мной будет присутствовать мама. И у меня пару вопросов насчёт этого: Может ли гинеколог узнать как-то об этом? И будет ли он говорить об этом моей маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 21:18
Здравствуйте. Как именно Вы мастурбируете?
Платная консультация
Оля 2022-01-09 21:27
Стимулирую клитор, иногда проникаю пальцами во влагалище. Иногда пользуюсь душем. Игрушками для взрослых или посторонними предметами не пользуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 21:35
Если плеву повредили, то будут вопросы. Остальное врачу невидно
Платная консультация
Оля 2022-01-09 21:37
Спасибо за помощь!