Может ли возникнуть беременность?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт 23.01. (Презерватив не был повреждён) Месячнын должны были пойти 27.01. , но задержка уже 4й день.
Была боль в сосках с 24.01 как при пмс(сегодня уже пропала). Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Аня 2022-01-30 23:14
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, может ли возникнуть задержка от переохлаждения ног (долго была на улице и в ботинках очень замёрзли ноги)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 23:19
Вряд ли. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова