Может ли увеличиться рост от занятий в тренажёрном зале?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли увеличиться рост при занятиях в тренажерном зале? Может ли произойти выброс гормонов из-за занятий спортом? Если да, то до какого возраста? Или это миф? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-29 19:53
Здравствуйте, София.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.