Может ли сперма вытечь из презерватива если он не рвался?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Во время полового акта, парень кончил в презерватив, сделав при этом еще несколько движений внутри. Могла ли сперма вытечь с презерватива, когда член немножко расслабился? Хотя после секса, вся сперма осталась в презервативе и презерватив не сполз.
Теги: может ли сперма вытеч с призиоватива, может ли сперма вытечь с презерватива
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-31 22:38
Беременность наступить не должна.