Может ли резко проявится хламидиоз, после долгой скрытой формы?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой предпоследний половой акт был 6 месяцев назад. Все это время я себя хорошо чувствовала и чувствую сейчас. Две недели назад, был половой акт с другим партнером. После чего, он сказал, что появился зуд и сдал анализы-обнаружили хламидии.
Может ли быть причина во мне(хотя я никаких симптомов не наблюдала а течении последнего времени и до него)?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-23 22:10
Здравствуйте, хламидиоз в большинстве случаев протекает бессимптомно. Сдайте анализ методом пцр для определения есть ли у вас эта инфекция.