Может ли от меня заразиться жена после превентивного лечения? Ле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс, в течение 3- х дней сделали превентивное лечение: укол бицилина+ таблетки. Примерно через 2 недели был секс с женой незащищенный, может ли она заразиться от меня, если у меня допустим идет процесс подавления инфекции бицилином и антибиотиками.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-26 22:50
Здравствуйте

Какие антибиотики Вы использовали?

Сколько уколов Бициллина сделали?
Дмитрий 2021-08-26 23:33
Бицилин-3, один укол, антибиотики: Флукназол, Азитромицин, СЕКТОЛЕКС
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-27 14:50
1 инъекции Бициллина-3 мало для превентивного лечения сифилиса.

Что за препарат СЕКТОЛЕКС?