Может ли крем овестин вызывать молочницу?

Спрашивает: Berta
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Обширный инфаркт 6 месяцев назад. Стоят 3 стента. Принимаю сильные лекарства.
Здравствуйте,10 дней назад врач назначил овестин крем ежедневно в течении недели, затем 2 раза в неделю, сегодня есть дискомфорт. Овестин вызывает молочницу? Запаха белей нет, есть краснота, жжение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 04:31
Добрый день.
Нет, молочницу не вызывает, но возможна аллергическая реакция.
Платная консультация
Berta 2019-07-11 13:30
Спасибо большое за помощь