Может ли это быть выкидышь

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные должны быть только 21 августа, а сегодня начало мазать коричневым и вышел какойто как слизь пленочка. Что это могло бы быть? По состоянию: тошнота с утра, слабость, температура нормальная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 20:01
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это не она и выделения продолжатся, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова