Может ли это быть воспаление пиоленефрита?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиоленефрит
Здравствуйте, ноет поясница, резь при мочеиспускании и после, слабая струя, не могу нормально сходить по маленькому, сдала пока анализы биохимический, по результатам вроде все в норме?
Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2023 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-11-03 12:28
Добрый день. Да, биохимия в норме
Платная консультация
Катя 2023-11-03 12:35
Ещё получила клинический, тоже вроде все в норме?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-11-03 13:44
Да, нужно обратиться к урологу и гинекологу
Платная консультация
Катя 2023-11-03 13:47
Нужно сдать мочу. Я пью сейчас канефрон и фурамаг (думала что почки или цистит). завтра узи. Хотела и завтра сдать по нечипоренко или общий
через сколько дней его можно сдавать? И какой лучше?
может ли протекать воспаление в организме при хороших анализах крови?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-11-03 15:56
Общий анализ мочи через несколько дней после окончания приема Фурамага. Да, может протекать.
Платная консультация
Катя 2023-11-04 13:53
Сегодня была на узи, по почками сказали все хорошо, но нашли кисту 3 см маленькую, левого яичника может ли киста давить на мочевой пузырь? Болит при мочеиспускании, резь слабая струя,
Дальше идти к гинекологу?