Может ли это быть лишаем?

Спрашивает: Ксеня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на спине, ноге, бедре и на руке появились пятна, похожие на мурашки, где-от красного цвета, где-то бесцветные, не чешутся. Еще на пальцах такие же появления, но они шелушатся. Использую мазь декспантенол, увлажняю кремом для рук и кокосовым маслом. Начались примерно дней 5 назад, после морозов и сухого воздуха в доме. К врачам не обращалсь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 12:18
Присылайте снимки в хорошем качестве. Нужно видеть.
Ксеня 2019-01-31 14:28
Ксеня 2019-02-05 10:46
Вот фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-21 12:55
Это не лишай, а проявление дерматита. Можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день - 5 дней. Не мыльте пораженный участок.