Может ли это быть гормональный сбой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, вопрос таков, точнее все опишу может сможете мне помочь, 10 месяцев назад родила дочь, роды были лёгкие, но последствия порванная шейка и эрозия на шейке очень большая, через 3 недели после родов появилась как будто шишка подкожная на внешней стороне около уха, сначала размер был 0.2 см, сейчас 0.8 см, когда надавливают несильно болит все левая сторона, если не трогать не беспокоит, это первая проблема, вторая я похудела за 3 недели на 6 кг, хотя ем более 5 раз в день не маленькими порциями и мучное и мясо, третья проблема я пью гормональные противозачаточные Лактинет, первый раз менструация была через 3 месяца после родов, вторая через 4 месяца, третья была в этом месяце и потом через пару дней опять мазать начало умеренно, них живота постоянно болит, плюс сильное обоняние появилось, усталость. Что это может быть? И может к кому-нибудь надо обратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 23:52
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору хирургу. Это образование не связано с родами или послеродовым периодом.
Виктория 2019-05-09 07:32
Обращалась, направила к Лору, стоматологу и онкологу, плюс надо сдать кровь на сахар и биохимию. В понедельник сдам