Может ли девушка забеременеть после душа когда смыла сперму

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету не у меня и не у девушки
Здравствуйте. Моей девушки 17 лет а мне 18. Мы занимались сексом и после завершения мы пошли в ванную по очереди мыться. И через неделю она мне кадет что у неё задержка один день, а у неё обычно месячные с 29-30,31 число и по 6-7 числа. Может ли девушка забеременеть если парень кончил на грудь и потом она пошла в ванную смывать з себя сперму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 16:10
Здравствуйте! Беременность возможна при прерванном половом акте