Прикроватный половой акт

Спрашивает: ЕЕвгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 08.03.2017 был незащищенный половой акт с девушкой, с начала это был оральный секс, потом анал, после них я не кончил, потом я раз 5-7 заснул член во влагалище, затем высунул, пару раз вздрочнул, и после этого кончил, после этого девушка сразу пошла в душ, помочилась, и вымыла влагалище изнутри пальцем с мылом, потом хорошо промыла водой, и повторила процедуру еще раз, в душе она была минут 7, последние мес. Пошли 25.02.17, каков процент забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 07:35
Добрый день, Евгений.

Беременность возможна, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции (если у нее регулярный 28-30 дневный менструальный цикл)
Платная консультация
Евгений 2017-03-10 08:01
Подскажите, пожалуйста, а шансы велики, что она может забеременеть, цикл у нее был и 33 дня, и 31, во общем постоянно по разному, и если можно хотя бы приблезительно в процентном соотношении.
Спасибо.