Может ли быть температура при вич?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 месяцев назад был контакт с девушкой (статус неизвестен), на руках была её вагинальная смазка и этими руками мастурбировал мой полной орган, каков шанс заразиться и спустя 6 месяцев, поднялась температура (37-37.5), держится 3 недели, может ли быть вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-24 17:48
Здравствуйте Сергей.

Вместо того. Что бы гадать, может или не может быть ВИЧ, просто сходите и сделайте анализ крови на ВИЧ. И сразу все будет ясно.
Сергей 2022-08-25 04:53
А может ли быть субфебрильная температура долгое время(2 недели и дольше) спустя 6 месяцев после контакта контакта?