Опять цяточки на руках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опять я и прихожу домой и на пальце 2 дырочки маленькие как укольчик но крови не видно похоже на царапину наверное где-то цацепился опять внушаю что укололили или что типо того что делать психиатр? Крови не было боли не было не чего.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

13 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-06 23:45
Здравствуйте Сергей!
Не волнуйтесь!
Не накручивайте себя!
Все нормально.
Посетите психотерапевта, пожалуйста.
Сергей 2017-11-14 19:09
Недавно подстриг лобок не гигиенично грязными большими ножницами теперь немного кожа шелушиться слазит типо помогите уже внушаю вич и тд
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-15 16:12
Мазь пантестин - 2 раза в день до 14 дней.
Выбирайте чистые и индивидуальные инструменты для этих целей.
Данных за ВИЧ нет
Сергей 2017-11-20 21:53
Данных за вич нет что значит что это бред и самовнушение?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-20 23:40
Здравствуйте, Сергей!
По описанию ситуации, нет данных за ВИЧ инфекцию.
Если волнуетесь, сделайте ИФА на ВИЧ бесплатно и анонимно в СПИД центре.
Что значит бред и самовнушение? ??
Я Вас не поняла...
Сергей 2017-11-21 19:22
Я просто говорю по всем моим этим историям которые я вам расказывал и боялся что заразился вич а ифа уже сдавал нету или мне к психиатру?
Сергей 2017-11-21 19:27
Вы ЩЕ ЕЩЕ дерматолог слушайте мою проблемку бесился с братом потел ужас начало чесаться тело покрылось красными пятнышками не мылся 2 дня и вобще не моюсь нормально без мачалки и геля просто обливаюсь водой + имею проблему у меня глисты все началось после глистов.
Сергей 2017-11-21 19:30
Через 5 минут пятна проходят и уходит зуд
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-22 18:45
Сергей!
Да, посетите психотерапевта , если у Вас тревога, навязчивые мысли о заражении.
Это - крапивница.
Вы пролечили гельминтоз (глисты) ?
Сергей 2017-11-26 20:21
Алина Викторивна помогите срочно смотрите в пятницу был стресс прям очень сильный ужас пришел домой дрожали ноги руки чуство страха меня не покидало в субботу поругался с мамой и вот воскресение прям сейчас меряю температуру и 37 ровно и насморк но насморк у меня всегда так что это тут не причем так вот начитался интернет одни пишут из-за стресса причем у меня всд другие вич и тд я чуть в оморок не упал.

Понимаете я неделю назад переболел простудой я ее вылечел за 1 день мама говорит имунитет сильный я думаю слабый еще в интернете бьло написано что такая тмп нормальная или из-за глистов.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-27 18:07
Из-за стресса тоже может быть температура.
Не волнуйтесь.
Сергей 2017-12-05 18:36
Алина Викторовна помогите я же переболел ОРВИ пришёл к врачу он сказал долечи нос потому что имунитет ослаблен может начаться осложнение я его не послушал пошёл гулять не купил лекарства и через 4 дня поплохело болела голова подозрение на гайморит врач сказал что я дурень что не долечил нос щас лечу Я внушаю болячки вы знаете какие но врач считает что это просто не бережёте своего здоровья как вы считаете?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-06 11:08
Я считаю :  что лечите у ЛОРа нос, и не накручивайте себя!
Не волнуйтесь!
Все будет хорошо!