Может ли быть рецидив розового лишая?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в феврале 2015 года лечилась от розового лишая, прописали мазь акридерм, таблетки супрастеникс и лактофильтрум. Все прошло после этого лечения. Но! После этого на груди стали появояться небольшие красные прыщики, которые проходят две недели после этого месяц все отлично. Сейчас опять вылезли првщики и в добавок на спине и на ногах появились красные пятна похожие на укусы комаров (хотя их уже нету), чешутся. Что это может быть? У мужа ничего не появляется.
Теги: лактофильтрум от розового лишая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-13 15:02
Здравствуйте Алена, в вашем случае это не рецидив розового лишая. Развивается аллергический процесс, с чем связан, дистанционно не скажу. Вам необходимо проанализировать ситуацию самим, но лучше конечно обратиться на очный прием.