Может ли быть опущение матки у девочки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно у меня начались месячные. После моих вторых месячных у меня появились коричневые выделения с неприятным запахом. И с их появлением внутри все стало как-то узко и я начала чувствовать какой-то объект.
Он немного шершавый. Через две недели у меня появилась боль после мочеиспускания, и я начала подозревать у себя цистит, но позже без похожа ко врачу смогла это вылечить. В один день у меня появилось странное чувство того, что мне щекотно внутри, у меня что-то чешется и зудит. И запах усилился, что меня пугает. Я могу находиться в школе и чувствовать от себя самой этот неприятный запах, я боюсь, что кто-то другой тоже его чувствует. Я ежедневно моюсь, но запах не пропадает. Мне очень страшно, что у меня опущение матки, и я боюсь попросить маму пойти к гинекологу потому что думаю что уже не девственница из-за мастурбации, помогите пожалуйста. Что это может быть?
Теги: выпадение матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 15:29
Добрый день, есть подозрения на воспалительный процесс во влагалище, Вам нужно будет сдать мазок на флору.