Может ли быть онко?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Также много раз делал различные мрт, кт, примерно когда это все началось год назад
Здравствуйте, уже год бегаю по бальницам никто не может определить диагноз, по Оа крови,
Лейкоциты-9.1
Эр-4.8
Гемоглабин-156
Палочкаядерные-2
У. п-1,0
Сегмент, ядр-59
Моноцит-4
Лимфоциты-35
Тромбоциты-206
Соэ-3
Биохимич. Иследования крови
Глюкоза-6.5
Асат-18
Алат-19
Билирубин-12.4
Амилаза крови-34
Мочевина-5.8
Креатенин-89
Холестерин общий-7.0
Мочевая кислота -473
Протромбированый индекс-81
Ну и самый главное это мае ужасное самачуствие, ломит все тело, болят мышцы, резкое сильное пахудение раньше был молтдым парнем весив 90кг щас смотреть страшно, отсутствие полного аппетита, изминение в лице, патухшасть в глазах, дрябглая кожа много поров, очень сильно бледный, белый с непонятными оттенками, головокружение не осозание всего что то читаю а в саму суть не панимаю приходится перечитовать и внекать, постояные мысли об онко, ужасные сны с онко диагназами, и мертвыми людьми, мушки перед глазами так же чорные пятна, звон и шум в голове и ушах все плывет, лежа чусво, на ноги встаю беда сильные штормы слабость мышц, подкашуются ноги, много различных соматических симптомов, на деле вроде болей в каком либо участке тела не чуствую сон не полный просыпаюсь в течении сна каждый час с тревогой на душе успакаиваю себя и дальше засыпаю и так могу спать 13 часов в суткихолодные ноги и руки, перепады температуры то жарко то морозит выше 37,4 не поднимается, когда все таки через силу проснусь тяжолые веки хотят назад сомкнуться через силу перетерплю потом не хочется спать, лежал в разных отдеоениях но так и не пайму трижды лежал в инфекции, недавно заметил уже сам, воспаленый лимфо узел и сыпь на половом органе по инфармации и фото установил что это половой герпис, но не в инфекции ни в крови даных скачка лейкоцитов соэ не как выше указал нету, как понимать не знаю, очень был бы рад вашему ответу онко мысли пакоя не дают
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

6 ответов

Добрый день. Вы делали УЗИ внутренних органов?
Михаил 2019-07-28 17:51
Я делал много различных иследований но это было 10 месяцев назад, мрт голового в Январе месяце мозга даных за опухали нет, есть новооброзование в гаймлровой пазухе 2.5×0.9(вроде как киста) в описании, узи щитавитки размеры тоже в Январе размеры в приделах нормы есть два небольших узелка, гармоны при этом ттг, т3, т4 все в норме, ренген шеи апрель месяц хандроз при паворотах с защимлением, кт грудной клетки в Январе без паталогий, лимфо узлы в норме, мрт в Январе месяце брошная поласть и забрюшиное пространство, даных за опухаль нет, увелечение дифузное изминение, Печень, Поджелудачная, изгиб на Желяном в каком участке не помню, мрт в ноябре мясеце органы малого таза без изминений кроче грыж в пазвонке, колонкопия кишки в октабре месяце синдром раздражоной кишки, дважды глатал лампу, первый раз были эрозии и кров. Течение проблемы кардии, пищевода, в феврале еще раз глатал был только паверхостный гастрит, некоторые мрт кт делал по несколько раз и также ренген, прошло самый поздниц анализ 10 мес. Рание в январе, незнаю что мне делать опять все пановой? Или искать в другом весте? Очень благадарен за ответ.
Михаил 2019-07-28 18:05
Как можно панимать скачок мачевой кислоты? Везде пишут на сайтах лн происходит при распаде опухали, или раковой интаксикации, очень сильно напрягает он
Уровень мочевой кислоты незначительно повышеный. Это может быть связано с характером питания, диетой.
С чего началось Ваше заболевание?
Михаил 2019-07-28 19:15
Все началось с далекого прошлого 2015 до этого служил в армии, и контракт там же, потом все окончание дамой нашол девушку, забереминила, уехали в другой город в один симейный вечер сидели смотрели телевизор, я пил пиво и тут резко бах галовокружение, начал резко задыхатья, непонятная боязнь высоты, все плыло под нагами и скачки давления, и так же до этого бух я набрал со своих 70кг до 85, вообем было что немного пахожее, уехали домой думал умру так на радной земле, потом ушла девушка имелись частые стрессы, замечу при выпитом олгоколе отлитали паловина симптомов, начял ездить к ней патихоньку так и ожил, устроился на работу появилась дочь имел достаток, все немного забылось начал принимать алко и в 2018 июль месац приехал на работу бах в этот раз весь стал зеленый белый куча самотических симптомов, и с того времени пашло паехоло начал читать форумы про онко начал чутьли не ссума сходить, были плохие анализы по всем параметрам, начал от безысходности здавать мрт, кт ренгены за эти 10 мес. По 2 3 раза, даже на колоноскапию решился, да и лампу глатать 2 раз решился, вчера думал еще раз глатнуть, весил я 94 а стал палагаю меньше 80 уже, с чем все это связать не знаю, врачи тоже, но читая флруму про то какой каварный бывает рак и откуда он вылазит мне становится еще хуже, ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПРЯГАЮ ВАС, ПРОСТО ЖИВУ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я И НЕЗНАЮ УЖЕ ДА И НЕ РАБОТАЮ ОТ ТОГО КАК ПЛОХО. и да только что был небольшой аппетит немного начал кушать как бах во время еды из давления в 115 на 76 скакнуло именно во время еды на 149×98пульс 150 лег немного все угаманилось даже сердеччное паниженое, если вас напрягаю магу оплатить за ваши саветы
По описаным Вами симптомам это не онкология. Похоже на психосоматику. На нервной почве возникает такая симптоматика. Вы можете попробовптььпопринимать курс успокоительных препаратов иикомплекс витаминов группы В хотя бы на протяжении месяца.