Может ли быть беременность во время месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начиталась много ужасов про то, что во время беременности могут идти месячные. Последний защищённый ПА был 2 месяца назад примерно. Сначала была задержка 2 недели, потом пришли во время (спустя 2 дня после последней менструации). и вот я думаю, может ли быть беременность? Возможно это глупый вопрос, но я очень нервничаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:02
Здравствуйте. Сделайте тест. Одна полоска на нем успокоит Вас больше, чем все убеждения
Платная консультация
Татьяна 2017-11-17 13:08
А вы что думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 13:13
Татьяна, данная тема на портале исчерпана. Пользуйтесь поиском. Я не буду дублировать то, что писала уже сотни раз. Благодарю.