Беременность во время месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после приема СЭК месячные пошли на 2 недели позже. Не скудные, шли по времени, как обычно 4-5 дней. Возможна ли беременность в таком случае? Заранее спасибо.
Знаю, что вопрос глупый, но хочу отвести все сомнения в этом вопросе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 23:29
Добрый день, Валерия.

Если вы правильно приняли СЭК, то беременности у вас быть не моет. При приеме СЭК может быть нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.