Может ли быть беременность если тесты отрицательные а задержка 7 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней тесты отрицательные, очень ноют бедра и бывает отдает в поясницу. Подташнивает. Может ли это быть беременность? Если тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 09:58
Здравствуйте. Если тести отрицательные при задержке, беременности нет.