Может ли беременность

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте я с мужем 3 месяц пытаемся зачать ребенка. На 10 день после овуляции пошли коричневые выделения, до этого кружилась голова слабость. И за два дня перед месячнымы пошли наверное месячные темные сначала потом красные скудные два дня шли, обычной ежедневки хватило. А обычно идут 6 дней и обильные одной пачки прокладок нехватает. И голова кружиласть живот тянет но не сильно. Делала тесть один отриц другой, вторая еле слабая полоска. Три месяца назад обследовалась у гинеколога здала анализы все в норме. Эрозии нет. Гимоглобин 140. Никаких венерических заболеваний нет. И узи делала все в норме. Что мне нужно делать обращаться к врачу может ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:19
Для подтверждения беременности дождитесь месячных или задержку и сделайте тест.