Может ли активированный уголь повлиять на результатУЗИ выпитый за 2 часа

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, принимала много лекарств и антибиотиков в течении 2 лет, появилась схваткообразная боль в левом боку напротив пупка, в кишечнике. Перестала принимать препараты все прекратилось. Пол года отдыхала от лекарств, сделала УЗИ, но за 2 часа до процедуры утром выпила стакан воды+ 3 таблетки угля. Обнаружили пневматоз кишечника. Может из-за угля? Что Вы можете посоветовать мне? Может повторить или рентген кишечника? Может уголь повлиять на результат? Заранее Вам благодарна!
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-03 01:23
Здравствуйте, уголь никак не повлиял на пневматоз кишечника.
Платная консультация
инна 2019-02-03 07:20
Большое Вам спасибо за отзыв!