Может что то с сердцем

Спрашивает: Николай Гуриненко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Постояная слабость головные боли и чуство рассеянного сознания. При длительной ходьбе в грудях в районе сердца будто что то сдавило такоеже состояние и в горле как комок встал. Даже при не значительной нагрузки сердце биение 115 но только после минут 15-20 отдыха приходит в норму. Бывает трудно сделать вдох но выдох легко. И я заметил что стал очень чувствительным к перепаду атмосферного давления только меняеться сразу давление 155/105 бывает и выше но через 30-40 минут приходит в норму 125/75. Проверял сердце на узи мк1 минимальная регургитацыя на клапане и экг в норме, щетовидка по узи и анализам гормонов тоже в норме. Поскажите пожалуста На что больше обратить внимание а то у меня уже месяца два жизни нет.!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам пройти нагрузочную пробу стресс эхо