Может быть внематочная или вматочная беременность?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
, Здравствуйте, 26 и 27 октября были защищены и незащищённые па, 27 выпила женале, 29 октября пошли месячные (должны были быть ближе к 3 ноября, но часто приходят раньше), через 11 дней после па сдала кровь на хгч. Результат представлен на снимке. 1. Скажите, достаточно времени прошло, чтобы сдавать хгч и это 100% результат?
2. Может быть внематочная или маточная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 11:51
Здравствуйте. Девушка, нет такого понятия, как "Вматочная" беременность, как у Вас в названии вопроса. Она или "маточная", или "внематочная":)
1. Достаточно.
2. Вы не беременны
Платная консультация
Лиза 2019-11-24 17:55
Скажите, пожалуйста, сегодня пошли месячные, но с алым оттенком и с прозрачной слизистой, скажите -это нормально? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 19:33
Так могут начинаться выделения