Может быть вне маточная беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 21декабря, цикл 30 -31 день. Овуляция всегда в середине цикла. Тест на беременность сделала 16 января полоска бледная была.20 января две ярких полоски и хгч 20 января 600 показал. 22 января была на узи плодное яйцо не нашли в матке. Боюсь снова внематочной. Справа трубы нет удалили в первую беременность тесты были тогда слабоположительные в трех недельную задержку и в 8 недель операцию. Сейчас переживаю может рано нм узи иду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 13:55
Здравствуйте. Может быть еще просто рано. Чуть позже сделайте УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2020-01-23 15:57
Спасибо большое за ответ