Может быть это беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На данный момент у меня задержка пошла как 9 дней, на 6 день задержки я приболела. В животе происходит небольшое жжение, и тошнотный рефлекс. Может ли это быть беременность?. Еще побаливает грудь. На какой день задержки можно узнать точность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 23:22
Здравствуйте! Потенциально возможно, но угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест также можно сделать, но с чувствительностью 10. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-01-04 23:27
Спасибо большое) И вам здоровья)