Мошенники ли это от медицыны?

Спрашивает: Орёл Геннадий Борисович.
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет, стенокардия.
Здравствуйте, У меня стенокардия не операбелен нет такого маленького стента "в сентябре сказали в клинике Мешалкина" Предлагают из Москвы помочь лекарство "Артерио" бесплатно по акции, но за курс 7984руб. Есть ли вообще такое лекарство?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-01-30 11:33
Здравствуйте!
Этот препарат является биологически активной добавкой и как правило может быть полезным для улучшения общего тонуса здоровым людям.
В Вашем случае- сотрудничество с кардиологом и этот препарат по его рекомендации, как сопутствующий основному лечению.