Морщинистость головки и низкая чувствительность,

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Началось это где-то 5 лет назад, член обрезанный, нормально позаниматься сексом не получается, где то с 13 лет до 20 лет, почти Регулярно каждый день занимался мастурбацией. В основном по несколько раз в день, это у меня вошло в привычку от которой не могу избавиться, сейчас я женат и у меня есть ребёнок, но от привычки састурбации не получается отказаться. Примерно неделю я уже не занимаюсь састурбацией, терплю!
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-15 19:36
Структура головки может соответствовать норме. А вот снижение чувствительности вероятнее всего связано с чрезмерной привычной мастурбацией. Вам нужно отказываться от этой привычки. Помогут советы с сайта antio. Ru