Монтеласт и буродуал совм ть

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, аллерголог назначила монтеласт. Сейчас лающий кашель. Делаем ингаляции с беродуалом и будесонитом. Надо ли на время лечения ингаляциями отменять монтеласт. У ребёнка полиноз с марта капаем назарел лекролин и монтеласт. Можно ли лазолван.
Теги: беродуал и монтелукаст, монтелукаст с беродуалом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-26 17:21
Монтелукаст отменять нет необходимости, лазолван можно добавить для небулайзерной терапии