Моноциты в крови

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На протяжении двух лет повышены моноциты в примерно одинаковом диапазоне. Была операция 3 года назад на левую почту (Гидронефроз 3ст). Пиелонефриты. Это всё позади. Очень беспокоят эти моноциты. Скажите пожалуйста, по анализу есть повод для беспокойства?

Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-10 22:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это может говорить о повышенной работе клеточного иммунитета и опасности не представляет.
Всего доброго.