Сдала кровь, моноциты 16. Норма ли это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,17 числа заболел живот, температура была 37,5, отправил врач на анализы, сдала кровь, моноциты 16. Хотела бы узнать нормально это или нет? Стоит ли повторно сдать кровь? И как ко всему этому относится боль в животе? И диарея?
Теги: моноциты 16
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-22 16:06
Здравствуйте.
Нет, не норма. Но к заболеваниям крови это не имеет никакого отношения. Выяснять причину этих изменений нужно после осмотра педиатра.
Всего доброго.