Повышены моноциты в крови у взрослого

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите с расшифровкой анализа. Сдала кровь. Вот результаты. Врач ушла в отпуск. Помогите!
Теги: моноциты повышены у взрослого, моноциты повышены у женщины в крови причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-18 19:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения не говорят о патологии, носят временный характер и указывают на хорошую работу клеточного иммунитета.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2019-02-19 10:00
Спасибо за ответ.