Монастырский сердечный чай

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите сейчас все рекламируют монастырский сердечный чай от болей в сердце от гипертонии и т. д а как вы считаете это правда помогает или очередной рекламный трюк. Вы бы посоветовали его пить. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-26 15:00
Здравствуйте. Пить его можно, но для лечения гипертонии нужно использовать лекарства.
Ольга 2016-11-27 13:08
Спасибо.