Молоко ультрапастеризованное на диете

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, люблю молоко из магазина не жирное около 1,5%. как то оно влияет на вес? Я стараюсь вес держать. И когда лучше пить молоко, и можно ли в чистом виде.
я могу пить его и в чистом, и в чай добавлять, но как я слышала, оно не усваивается.
пить начала его после того как язву пищевода нашли. Лечение на данный момент прохожу
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-12 16:11
Добрый день
Молоко до 2.5 жирности не имеет молока, это химическая формула молока полезное молоко тем более при язве будет только после 2.5 процента жирности это касаться и кисломолочных продуктов.