Молочница Желтые выделения после Пимафуцина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лечусь от молочницы. За три ночи до наступления месячных вставила 3 свечки Пимафуцина. Месячные долго мазали до 9 дней. Когда крит. Дни полностью закончились, продолжила лечение.
1. Могли удлиниться месячные после Пимафуцина?
2. Когда выходит свечка, сначала идёт белый цвет выделений, а потом к концу дня желтый. Нормально ли это?
3. Продолжать ли мне их использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 17:11
Здравствуйте!
  1. Нет, не должно
  2. Нормально
  3. да
Платная консультация
Анна 2020-03-05 20:18
Спасибо!
Анна 2020-03-05 21:42
Здравствуйте ещё раз, сегодня вечером появились кровавые выделения темного цвета после Пимафуцина. Что мне делать?
Анна 2020-03-05 22:21
Здравствуйте ещё раз, сегодня вечером появились кровавые выделения темного цвета после Пимафуцина. Что мне делать?
Анна 2020-03-06 14:46
Здравствуйте,
1. чем же мне заменить пимафуцин?
2. Когда можно начинать новые свечки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 15:02
  1. Примите флукостат перорально однократно