Молочница после антибиотиков

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня появилась молочница как побочка после приёма антибиотиков. Устанавливали импланты зуба и прописали антибиотик но забыли прописать препарат для миклофролы и я сама забыла. Просто это был не первый имплант. С молочницей некогда не сталкивалась вы можете порекомендовать как её лечить или надо обязательно идти к геникологу? Последний раз была у неё в августе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 15:39
Добрый день, Лариса.
Прежде всего необходимо сдать мазок на флору, чтобы на 100 % быть уверенным что это действительно именно молочница.
Это можно сделать в любой платной лаборатории.