Молочница никак не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема следующая, около полгода назад, появились красные пятна на головке и белый налет, мазал по советам интернета самостоятельно клотримазолом две недели, пил флуконазол три раза (По 1 разу в неделю) соблюдаю гигиену. Пока мазал мазью, все было хорошо, как только прекратил мазать через несколько дней опять все возвращалось. От секса все это время воздерживался. Потом пошел к врачу. Сдал все анализы, мазки и кровь, врачь никаких болезней не обнаружил, сказал что молочница. Выписал кандид Б. ситуация повторилась как только прекратил мазать опять все вернулось через несколько дней. Затем выписал Аргосепт, аналогичная ситуация. Эта канитель продолжается больше полгода, ничего не помогает. Девушка обследовалась, у неё даже молочницу не обнаружили, здорова. Тем более от секса воздерживаемся. Что делать? Может ли молочница в быту передаваться? Т. к. живем в общежитии. Что еще попробовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 13:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний